Where the Water Tastes Like Wine скачать игру на пк

скачать игру Where the Water Tastes Like Wine бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать игру Where the Water Tastes Like Wine бесплатно это значит погрузиться в приключенческую игру отличающуюся глубокой сюжетной линией. Эта разработка студии Dim Bulb Games расскажет вам о жизни людей и их борьбе с судьбой и позволит принять участие в захватывающих путешествиях. Вам предлагается совершить путешествие в Америку периода Великой депрессии и встретиться здесь с интересными незнакомцами. Встреча с случайными прохожими позволит вам стать обладателем интересных историй, которые в игре являются некоторым образом ценным товаром.


Скриншоты игры Where the Water Tastes Like Wine

скачать Where the Water Tastes Like Wine торрентом скачать Where the Water Tastes Like Wine бесплатно торрент игры Where the Water Tastes Like Wine на компьютер

Скачать Where the Water Tastes Like Wine торрентом и с головой погрузиться в сюжетную линию вы можете прямо сейчас. Истории, полученные от незнакомцев позволят вам двигаться по сюжетной линии. К особенностям геймплея разработчики относят наличие в сюжете огромного количества преданий и жизненных историй, уникальную графику, сочетающую в себе трёхмерные и двухмерные иллюстрации, озвучку от знаменитостей мирового уровня и другие элементы. Не спеша исследуйте территорию загадочного Северо Американского континента, встречайтесь с случайными людьми и знайте, что каждому из них есть что вам рассказать.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта