18 Стальных Колёс скачать игру на пк

18 Стальных Колёс скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам предстоит водить многотонный грузовик после того, как решите 18 Стальных Колёс скачать бесплатно. Игра разработана компанией SCS Software и начала целую серию реалистичных автомобильных симуляторов. Все события представленной части разворачиваются на территории США. Здесь вам предстоит перевозить грузы между городами и оставить за собой тысячи миль автомобильных дорог. Вы выполняете роль водителя-дальнобойщика и путешествуете между представленными на карте американскими городами. Всего в геймплее представлено три локации. Каждая из них соответствует определённому уровню сложности . Основной упор в игре сосредоточен на перевозках грузов. Тем не менее, для пользователя становится приятным дополнением и возможность изменения внешнего вида автомобилей и их возможностей.


Скриншоты игры 18 Wheels of Steel

скачать 18 Wheels of Steel через торрент скачать 18 Wheels of Steel бесплатно торрент игры 18 Wheels of Steel на компьютер

Что предстоит делать если скачать 18 Wheels of Steel через торрент. Вы начинаете прохождение симулятора с небольшой суммой денег и грузовиком начального уровня. Далее, вы выбираете на базах наиболее выгодные контракты, загружаете груз и спешите доставить его в пункт назначения в назначенное время. Любая задержка в пути может привести к тому, что вам придётся выплачивать неустойку. Для повышения зрелищности игрового процесса в нём реализованы и другие моменты – рация с помощью которого пользователь может общаться с другими водителями, сотрудники дорожной полиции, несколько камер для обзора и другие моменты.

Видео обзор 18 Стальных Колёс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта