18 Стальных Колёс Конвой скачать игру на пк

скачать игру 18 Стальных Колёс с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

2005-й ознаменовался для поклонников серии автомобильных симуляторов «18 Wheels of Steel» выходом новой части под названием «Convoy». Огромное количество геймеров успело скачать игру 18 Стальных Колёс с торрента и мы предлагаем примкнуть к их рядам. Игровое пространство значительно расширилось и теперь включает не только территорию США, о и часть южной Канады, а также ряд мексиканских городов. Всего на карте можно найти более тридцати крупных городов между которыми вам и предстоит курсировать на огромном грузовике.

Скриншоты игры 18 Wheels of Steel Convoy

скачать бесплатно игру 18 Стальных Колёс скачать 18 Стальных Колёс Конвой бесплатно играть в 18 Стальных Колёс Конвой без регистрации

К слову о выборе автомобилей. Он также был увеличен и состоит теперь из тридцати пяти моделей грузовиков и около пятидесяти видов прицепов к ним. Существенные изменения коснулись графики. Она стала более детализированной, в геймплее появилось отображение водителей проезжающих миом автомобилей и многое другое. Можно смело утверждать, что играть в этот симулятор стало намного интереснее. Убедитесь в этом, ведь для этого понадобится всего лишь скачать бесплатно игру 18 Стальных Колёс. Масса захватывающих событий и тысячи миль автомобильных дорог ждут вас!

Видео обзор 18 Стальных Колёс Конвой

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта