18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 скачать игру на пк

18 Стальных Колес скачать на ПК с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы рады представить самую новую часть в серии автомобильных симуляторов «18 Wheels of Steel». Она вышла в 2011-м благодаря стараниям всё той же SCS Software. Присоединяйтесь к многотысячной армии поклонников серии, решивших 18 Стальных Колес скачать на ПК с торрента и получите от симулятора максимум удовольствия. Вас ждут всё те-же задачи по перевозке грузов и соревнования с конкурентами. В мире грузоперевозок жестокие правила. Кто первым доставил груз, тот получил больше денег! Ранее представленный геймплей несколько изменился.

Скриншоты игры 18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2

скачать бесплатно 18 стальных колес на ПК играть в 18 Стальных Колёс без регистрации скачать 18 Стальных Колёс бесплатно

Свободное перемещение по игровым локациям и выбор контрактов заменены на трассы, предлагаемые пользователю. Но игровой процесс от этого не стал менее зрелищным, ведь трассы проложены по самым труднопроходимым районам США. В геймплей добавилось две новых локации, а автомобильный парк расширился за счёт появления новых моделей автомобилей и прицепов. Проявите всю сноровку. Ловкость и выносливость. Именно этого требует новая игра и скачать бесплатно 18 стальных колес на ПК можно прямо сейчас. Впереди захватывающие гонки по горам и пустынным местностям, опасности и приключения!

Видео обзор 18 Стальных Колёс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта