3D инструктор скачать игру на пк

Скачать 3D инструктор игру на ПК бесплатно через торрент3Д Инструктор  – отлично проработанный и занимающий первые позиции в топе лучших симуляторов вождения. Здесь тебе предстоит попасть в самый настоящий симулятор дорожного трафика, который обучит тебя всем азам вождения того, или иного автомобиля. Здесь под испытание попадает именно внимательность пользователя как водителя, а также оценка ситуации, в которую он будет попадать. Разработчики постарались по максимуму сделать свой проект реалистичным, включая как физическую, так и графическую составляющую. Здесь продумано все до мелочей. Так, к примеру, ты сможешь завести машину от зажигания, а затем управлять педалями и коробкой передач – все как в жизни. На твоём пути будет встречаться множество препятствий и помех в виде загруженного трафика, пешеходов и аварий. Не обойдется и без лежачих полицейских, а также постоянно переключающих моя светофоров, за которыми необходимо тщательно следить, чтобы не угодить в столкновение с другими машинами. Твоими соперниками в вождении также могут стать и погодные условия, поэтому ты должен быть готов ко всему. На этой странице Вы всегда можете скачать 3D инструктор торрент без регистрации и без вирусов.

GPU: GeForce 9600GT
Место: 5 GB
CPU: 2.80 GHz
Память: 2 GB
ОС: Windows Xp, 7, 8, 10
Год выхода: 2012
Категория: симуляторы
Издатель: Мультисофт
Версия: v.2.2.7 Последняя полная

Скриншоты:

3D инструктор скриншот 3D инструктор скриншот 3D инструктор скриншот

Скачать 3D инструктор игру на ПК

Версия: v.2.2.7 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
1. Запускаем файл "3DI_2.2.7_Home_123.exe" от имени администратора , устанавливаем игру ,соглашаемся на установку visual c++ и directx.
2. Затем запускаем ярлык на рабочем столе "3D Инструктор 2. Домашняя версия" ,в появившемся окне выбираем "ввод ключа активации" и копируем цифры из строчки "код продукта".
3. Запускаем файл "keygen.exe" от имени администратора и в "HWID" (верхнее поле) вставляем код продукта, который у Вас уже скопирован и нажимаем generate.
4. После того, как кликнули "Generate", в нижней строчке появится ключ активации вот его и копируем"
5. Вставляем скопированный ключ в поле ключ активации
6. Нажимаем кнопку "активировать"

Если антивирус ругается на кряк это нормально - он не любит пиратские игры
Антивирус может с лёту удалить кряк при закачке ,так что если папка с кейгеном пуста то выключите антивирус и перекачайте торрент

Как установить мод на 100 машин Скопировать файлы "disk1.pak" и "mod3di.exe" в папку с игрой
убедитесь, что скопировали файлы в папку с игрой, где непосредственно находятся папки EXPORT и DATA
Запустите файл "mod3di.exe"
Указать любой адрес, когда вылезет окно замены файлов нажать "Все поверх"

3D инструктор Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта