Alien Shooter 2 Перезагрузка скачать игру на пк

Alien Shooter 2 Перезагрузка скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите Alien Shooter 2 Перезагрузка скачать и отправляйтесь вместе с опытным наёмником на одну из космических баз корпорации Магма. С одной из станций прервана связь и на разведку командование направляет опытного бойца космического спецназа. Вы будете управлять этим героем. Прибыв на место герой выясняет, что база и поверхность планеты на которой она расположена захвачена ордами инопланетных монстров. Герой не задумывается и вступает с ними в схватку. В распоряжении бойца спецназа большое количество оружия и вместе с ним он должен прорубиться сквозь сотни и тысячи врагов.


Скриншоты игры Alien Shooter 2 Перезагрузка

скачать Alien Shooter 2 Перезагрузка через торрент бесплатно скачать Alien Shooter 2 Перезагрузка бесплатно торрент игры Alien Shooter 2 Перезагрузка на компьютер

Спешите скачать Alien Shooter 2 Reloaded через торрент бесплатно – продолжение легендарной серии шутеров, созданной компанией Sigma Team в 2008-м. Самое интересное, что игра абсолютно бесплатна, благодаря чему «вес» игры составляет менее 500 МБ. Ввиду этого геймплей получил несколько изменения. Например, убрана озвучка и оставлены только субтитры. Разработчиками также упрощена «ролевая» система и из неё убраны скиллы оружия. У бойца стало меньше ячеек для размещения имплантатов. Это не значит, что игра стала менее интересной. Взамен разработчики добавили пару новых уровней и игровой режим, получивший название GunStand. Во время прохождения Alien Shooter 2 будьте внимательны. Врагов настолько много, что вы будете еле-еле успевать перезаряжать оружие!

Видео обзор Alien Shooter 2 Перезагрузка

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта