American Truck Simulator скачать игру на пк

American Truck Simulator скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами продолжение легендарной серии автомобильных симуляторов от SCS Software. American Truck Simulator скачать торрент можно в течении нескольких минут. В этот раз события сюжетной линии перенесут вас на территорию Америки. Игрвой мир стал ещё больше и теперь в нём более сотни американских городов. Автомобилей пока только два - Peterbilt и Kenworth, но симулятор постоянно обновляется и пополняется новыми моделями. Сюжетная линия начинается на территории Калифорнии. Именно отсюда вы и совершите свои первые рейсы перевозя сотни и тысячи тонн груза. Как и более ранние представители серии новинка отличается высокой реалистичностью и зрелищностью разворачивающихся событий.

Скриншоты игры American Truck Simulator

скачать игру American Truck Simulator скачать American Truck Simulator бесплатно играть в American Truck Simulator без регистрации

Игровой мир, обстановка кабины, всё воспроизведено в самых мельчайших подробностях. Что предстоит делать? - Вы в роли водителя огромного грузовика перевозите грузы, путешествуете между городами, покупаете новые автомобили и конечно же зарабатываете виртуальные деньги. Спешите скачать игру American Truck Simulator и получите от неё удовольствие. Осваивайте профессию водителя-дальнобойщика и курсируйте между сотней американских городов наслаждаясь красивыми пейзажами и природой.

Видео обзор Америкен Трек Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта