Ассасин Юнити скачать игру на пк

 скачать игру Ассасин Юнити

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если желаете стать участником невероятных приключений, то обязательно стоит скачать игру Ассасин Юнити. Это очередная игра, продолжающая популярную серию экшенов от компании Ubisoft. События новой части серии разворачиваются в конце восемнадцатого века на территории Франции, в период, когда государство переходило от монархического к конституционному строю. Игра получила более качественное графическое оформление, отличную озвучку. Персонажам стали доступные новые возможности, боевые приёмы, оружие и многое другое.


Скриншоты игры Assassin’s Creed Unity

Скачать торрент Ассасин Юнити бесплатно на компьютер скачать Ассасин Юнити бесплатно торрент игры Ассасин Юнити на компьютер

Скачать торрент Ассасин Юнити бесплатно на компьютер вы можете у нас в любое время. Одним из важных нововведений стало появление в геймплее новой механики паркура. Благодаря этому герой может без помех перемещаться по крышам и стенам зданий. Также персонажу стала доступна техника манипуляции толпой, добавились режимы стелс прохождения, реализована новая система укрытий. И это далеко не всё! Вместе с главным героем игры – Арно Дорианом пройдите путь от обычного юноши до настоящего мастера ассасина, выполняйте многочисленные игровые задания и помогите герою отомстить за гибель его родителей. Игра красочно оформлена, проста в управлении и без сомнений порадует вас.

Видео обзор Ассасин Юнити

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта