Assassins Creed Chronicles India скачать игру на пк

Скачать игру Assassins Creed Chronicles India бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

События, начатые в игре «Assassins Creed Chronicles» продолжают развиваться. Скачать игру Assassins Creed Chronicles India бесплатно это значит познакомиться со второй частью трилогии. Главным действующим лицом становится опытный ассасин Арбааз Мир, который в этот раз отправляется в древнюю и загадочную Индию. Действие экшена разворачивается в 1841 году и рассказывает о борьбе Сикхской Империи с британскими захватчиками-колонизаторами. В Индию прибывает Мастер тамплиеров и по донесению разведки у него на руках находится некий ценный артефакт, который когда то принадлежал Братству Ассасинов.

Скриншоты игры Assassins Creed Chronicles India

скачать через торрент Assassins Creed Chronicles India скачать Assassins Creed Chronicles India бесплатно играть в Assassins Creed Chronicles India без регистрации

Главный герой должен выяснить с какой целью Мастер прибыл в страну, отыскать артефакт и вернуть его братству. Без сражений, исследований территорий, выполнения целой кучи дополнительных квестов конечно же дело не обойдётся. Спешите скачать через торрент Assassins Creed Chronicles India и познакомиться с очередной новинкой от компании Ubisoft Entertainment. Впереди у вас масса захватывающих внимание событий!

Видео обзор Ассасин Крид Хрониклес Индиа

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта