Broken Lines скачать игру на пк

скачать игру Broken Lines бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Оцените новый игровой проект компании PortaPlay – для этого достаточно скачать игру Broken Lines бесплатно. Игра относится к жанру РПГ и предлагает вам отправиться во времена Второй Мировой войны. Здесь, на фронтах сражений, вам предстоит показать всем свои тактические навыки и в итоге одержать победу над врагом раз и навсегда. Вы должны победить, но путь к победе будет нелёгким. На этом пути игрока поджидает множество опасностей и ловушек. Благодаря развитию сюжетной линии вы оказываетесь на просторах Восточной Европы, в 1944 году.


Скриншоты игры Broken Lines

скачать торрент Broken Lines бесплатно на компьютер скачать Broken Lines бесплатно торрент игры Broken Lines на компьютер

Как только вы решите скачать торрент Broken Lines бесплатно на компьютер, сразу узнаете какие приключения приготовили для вас разработчики. В одном из боевых вылетов, самолёт с отрядом из восьми бойцов на борту терпит крушение над территорией, занятой противником. Вам отведена роль одного из бойцов отряда и вместе со своими боевыми товарищами вам предстоит выживать в самых суровых условиях. В лучших традициях, каждый боец отряда по своему уникален и обладает своим персональными навыками и способностями. Это не всегда полезно, ведь ваш отряд должен действовать максимально дружно и слаженно. Кроме оригинального геймплея вас ждёт богатая неожиданными сюрпризами сюжетная линия и многое другое. Начинайте играть в Broken Lines!

Видео обзор брокен линес

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта