Castle of Illusion скачать игру на пк

Castle of Illusion скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новые приключения знаменитого мультипликационного героя ждут вас. Вам обязательно стоит Castle of Illusion скачать торрент если вы любите игры с весёлыми приключениями. Согласно сюжета Минни Маус попадает в плен к злой колдунье по имени Мизрабель. Микки должен пробраться в замок, сразиться с колдуньей и освободить пленницу. Новая версия платформера отличается великолепной графикой и прекрасным музыкальным оформлением. В целом геймплей прост. Вы управляете мышонком, вместе с ним перемещаетесь по уровням, прыгаете, преодолеваете препятствия, сражаетесь с врагами и за успешное прохождение получаете бонусы и награды.

Скриншоты игры Castle of Illusion

игра Castle of Illusion скачать бесплатно скачать Castle of Illusion бесплатно играть в Castle of Illusion без регистрации

Вот в принципе и всё, что можно сказать о представленной игре. Остальное вы узнаете сами после того, как приступите к прохождению. Можете не сомневаться, игра Castle of Illusion скачать бесплатно которую можно здесь надолго затянет вас Управляйте действиями Микки Мауса и пройдите с ним через все весёлые и опасные испытания.

 

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта