Чапаев и Петька скачать игру на пк

игра Чапаев и Петька скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Чапаев и Петька скачать бесплатно которую мы предлагаем не медля продолжает серию приключенческих квестов. Разработкой данной части занималась компания Buka Development и её детище вышло в свет в октябре 16-го года. Героями игры становятся знаменитые герои фильмов и анекдотов Петька и Василий Иванович Чапаев. Идёт 1917-й год. Чапаев попадает в засаду, получает ранение и пытается переплыть через реку Урал. Однако в воде его настигает пуля врага. Надежд на спасение нет и кажется что всё уже предрешено. Однако, в самый последний момент появляется луч из космоса, который телепортирует раненого комдива прямёхонько на корабль инопланетных пришельцев.


Скриншоты игры

скачать торрент Чапаев и Петька бесплатно на ПК  скачать Чапаев и Петька бесплатно торрент игры Чапаев и Петька на компьютер

Инопланетяне проводят над ВИ огромное количество опытов, вживляют в него целю кучу микрочипов в результате чего он превращается в настоящего терминатора. Герою это не по душе и он мечтает вернуть себе прежний облик. Для этого Чапаеву вместе со своим верным ординарцем Петькой предстоит проникнуть в деревню Гадюкино и отыскать здесь машину времени. После этого герои отправятся в Америку. Что случится далее? Советуем скачать торрент Чапаев и Петька бесплатно на ПК и во всех подробностях узнать продолжение этой истории.

Видео обзор Чапаев и Петька

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта