Crazy Taxi 3 скачать игру на пк

скачать на компьютер бесплатно Гонки

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Одна из первых игр в жанре автомобильный симулятор, яркая и красочная игрушка с прекрасной динамикой и игровой физикой. Всё это игра Crazy Taxi. Вы желаете скачать на компьютер бесплатно Гонки? Тогда советуем остановить свой выбор на представленной игре. Несмотря на то, что сумасшедшее такси появилось ещё в 1999 году оно до сих пор привлекает огромное количество геймеров. События происходят не где нибудь, а в американском мегаполисе Сан-Франциско. Вы водитель такси. К вам подсаживается пассажир и теперь нужно его доставить в пункт назначения как можно быстрее.

Скриншоты игры Crazy Taxi 3

скачать Гонки бесплатно на компьютер без регистрации скачать Crazy Taxi 3 бесплатно играть в Crazy Taxi 3 без регистрации

Сами понимаете что не нарушая правил и не превышая скорость это вряд ли получится. Пассажир не совсем обычный. Он любит весёлую езду и трюки. Чем интереснее вы трюки для него устроите, тем больше денег он заплатит. Маршрут движения подсказывает стрелка. Вот в принципе и всё, что можно сказать о сюжете игры. Можно скачать Гонки бесплатно на компьютер без регистрации и отправиться в увлекательную дорогу. Разнообразие симулятору придают несколько режимов: аркада, гонка за определённый промежуток времени. Так что скучать не придётся. Помните. Условие победы — максимальная скорость и как можно больше трюков в пути.

Видео обзор Крези Такси 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта