Сталкер Зов Припяти скачать игру на пк

скачать игру Сталкер Зов Припяти с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Продолжение одного из самых популярных шутеров , повествующего о жизни людей на территории, окружающей аварийную Чернобыльскую АЭС. Вы можете скачать игру Сталкер Зов Припяти с торрента и узнать продолжение истории. Вы наверняка помните, что в первой части главному герою удалось отключить так называемый «Выжигатель мозгов» и тем самым открыть дорогу к центру Зоны. Правительство Украины решает воспользоваться удобным случаем и снаряжает в эпицентр экспедицию на пяти вертолётах.

Скриншоты игры Stalker Zov Pripjati

Сталкер Зов Припяти скачать бесплатно скачать Сталкер Зов Припяти бесплатно играть в Сталкер Зов Припяти без регистрации

Однако, в течении нескольких часов все пять вертолётов оказываются уничтоженными. Для расследования сложного и запутанного дела СБУ снаряжает на задание своего оперативника — майора Дегтярёва, которым вам и предстоит управлять. В каждом из разрушенных вертолётов содержится часть важной информации и их поиск становится первостепенной целью персонажа. Сталкер Зов Припяти скачать бесплатно можно в течении нескольких минут. Ну а далее вас ожидают захватывающие события. Перестрелки и тайны в лучших традициях жанра «шутер».

Видео обзор Сталкер Зов Припяти

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта