Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать игру на пк

Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра, продолжающая серию популярных автомобильных симуляторов ожидает вас и для начала прохождения достаточно Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать торрент. Важным отличием новой части стало то, что её события будут развиваться на территории Америки, что собственно становится понятным уже из названия симулятора. Главный герой – Николай Перепелов отправляется в Америку, в надежде на то, что здесь он сможет разбогатеть и создать настоящую автомобильную империю. Начинать придётся с небольшой суммой денег, в зависимости от выбранного уровня сложности это может быть 100, 150 или 200 тысяч долларов. Кроме этой суммы в распоряжении Ника есть небольшой грузовичок и очаровательная секретарша. Далее вам предстоит возить грузы, соревноваться с другими перевозчиками и делать всё, чтобы заработать как можно больше денег.


Скриншоты игры

скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки бесплатно на компьютер скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки бесплатно торрент игры Дальнобойщики 3 Покорение Америки на компьютер

Спешите скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки бесплатно на компьютер и погрузитесь в мир гонок на огромных грузовиках. В игре представлена огромная карта включающая в себя несколько американских штатов и тысячи километров автотрасс. В симуляторе представлена и сюжетная линия, что значительно отличает представленную версию игры от предшественниц. Автопарк представлен в геймплее несколькими десятками автомобилей и любым из них в сможете управлять, естественно набрав необходимую для покупки сумму денег. Герой по пути встречает коррумпированных полицейских, дорожную мафию и другие трудности. В общем, впереди у вас масса интересного!

Видео обзор Дальнобойщики 3 Покорение Америки

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта