Дер Хунтер 2014 скачать игру на пк

скачать игру Deer Hunter 2014 на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Ловля рыбы и охота на животных. Практически любой представитель сильного пола готов бросить всё и заниматься этим сутки напролёт. Это ещё проще будет делать если скачать игру Deer Hunter 2014 на компьютер. Игра отличается от остальных симуляторов охоты более качественной графикой и присутствием сюжетной линии. Что предстоит делать? Странный вопрос, конечно же отправиться на охоту! Несколько десятков локаций, в которых вам предстоит побывать разбросаны по всему земному шарику и в них представлены самые разнообразные животные. Безобидные косули и зайцы, опасные волки, тигры и медведи.

Скриншоты игры Deer Hunter 2014

Deer Hunter скачать игру бесплатно на компьютер скачать Deer Hunter 2014 бесплатно играть в Deer Hunter 2014 без регистрации

Это далеко не весь список потенциальной добычи. Отправиться на охоту нужно конечно изрядно вооружившись, благо что в геймплее представлен широкий выбор ружей, карабинов, боеприпасов и всевозможных аксессуаров. Звери хоть и виртуальные, но ведут себя как настоящие. Поэтому для удачной охоты нужно изучить их повадки, отыскать место кормежки и долго подкрадываться к нему. Всё решит один удачный выстрел. Ну хватит отвлекать внимание. Спешите Deer Hunter скачать игру бесплатно на компьютер и уже приступить к выполнению заданий. Яркий, реалистичный и зрелищный симулятор охоты у вас в компьютере.

Видео обзор Дер Хунтер 2014

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта