Гарри Поттер и Кубок Огня скачать игру на пк

скачать игру Гарри Поттер Кубок Огня с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы рады представить на ваш суд очередную игру о Гарри Поттере. Вы можете скачать игру Гарри Поттер Кубок Огня с торрента просто перейдя по представленной ниже ссылке. Прежде чем приступите к прохождению сюжета хочется сказать пару слов о геймплее. Игра разделена на уровни и в начале каждого из них пользователь может выбрать персонажа с которым он и будет преодолевать все ловушки и трудности. Кроме Гарри для управления доступны и его лучшие друзья — Гермиона и Рон. Игровой процесс данной части значительно отличается от представленного ранее.

Скриншоты игры Harry Potter and the Goblet of Fire

Гарри Поттер и Кубок Огня игра скачать на русском скачать Гарри Поттер и Кубок Огня бесплатно играть в Гарри Поттер и Кубок Огня без регистрации

Для прохождения уровней необходимо собирать определённые предметы. В данной игре это щиты. Как правило на уровне нужно отыскать до десяти щитов и только тогда вы сможете продолжить ознакомление с сюжетом. В игре конечно же представлены разнообразные магические заклинания, хитрые противники и всевозможные загадки. Скучать точно не придётся если Гарри Поттер и Кубок Огня игра скачать на русском. Впереди вас ожидает масса захватывающих событий. Отправляйтесь в путь не медля!

Видео обзор Гарри Поттер и Кубок Огня

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта