GTA San Andreas скачать игру на пк

GTA скачать бесплатно игру на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

GTA San Andreas. Эта игра увидела свет более десятилетия назад и не смотря на это до сих пор просто мега популярна среди пользователей. Если решили GTA скачать бесплатно игру на компьютер, то можете начать именно с этой части. Сюжетная линия отправит вас в 1992 год на территорию города Сан-Андреас. Это как раз то время, когда уличные банды достигли вершины своего могущества и в мегаполисе по сути две власти — полиция  криминал. Именно в это время на родину возвращается главный герой игры после пяти летнего отсутствия.

Скриншоты игры GTA San Andreas

скачать GTA San Andreas бесплатно на компьютер скачать GTA San Andreas бесплатно играть в GTA San Andreas без регистрации

Главным действующим лицом становится афроамериканец Си-Джей. Ему двадцать пять. Когда то он был вынужден бежать из города скрываясь от служителей закона. По приезду он попадает на крючок начальника одного из отделов полиции. Вариантов только два. Либо он начинает работать на полицейского и внедряется в местную банду, либо садиться в тюрьму по вымышленному обвинению. Карл выбирает первый вариант. Что из этого выйдет и какова его дальнейшая судьба зависит от вас. Спешите скачать GTA San Andreas бесплатно на компьютер и погрузитесь в криминальную жизнь американского города. Играйте и развлекайтесь.

Видео обзор ГТА Сан Андреас

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта