Prince of Persia Warrior Within скачать игру на пк

скачать Принц Персии Схватка с Судьбой бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами новая часть в серии «The Sands of Time», повествующая об очередных приключениях Принца Персии. Игра создана компанией Ubisoft Montreal в 2004-м и уже миллионы пользователей успели скачать Принц Персии Схватка с Судьбой бесплатно. Вы ещё не сделали этого? Тогда вы многое потеряли. Главный герой игры пытается как то изменить свою судьбу. Для этого он отправляется на Остров Времени, на котором были созданы могущественные артефакты — Кинжал и Пески Времени. Юноша хочет встретиться с самой Императрицей и помешать ей создать артефакты. Тем самым они не появятся в истории. В пути на корабль персонажа совершено нападение в результате которого герой остаётся один.

Скриншоты игры Prince of Persia Warrior Within

Скачать игру Принц Персии Схватка с Судьбой с торрента скачать Принц Персии Схватка с Судьбой бесплатно играть в Принц Персии Схватка с Судьбой без регистрации

Руководит нападением женщина по имени Шади и в погоне за ней Принц натыкается на некий портал. В дальнейшем герою экшена ещё не раз придётся встретиться с подобными порталами и пользоваться ими. Значительную долю геймплея занимают эпизоды преследования героя таинственным существом по имени Дахака. Именно это существо является Хранителем Времени. В новой части вас ожидают многочисленные эпизоды сражений с противниками, головокружительные акробатические трюки, которые предстоит выполнять персонажу, погони, ловушки и многое другое. Скачать игру Принц Персии Схватка с Судьбой с торрента это значит интересно провести своё время. Помогите Принцу изменить ход истории и исправить то, что он натворил в первой части серии Prince of Persia.

Видео обзор Принц Персии Схватка с Судьбой

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта