Guns, Gore & Cannoli 2 скачать игру на пк

скачать Guns, Gore & Cannoli 2 торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сороковые годы прошлого столетия ждут вас, стоит только скачать Guns, Gore & Cannoli 2 торрентом . Европа охвачена мировой войной, США только готовится вступить в битву. А в это время, гангстеры по прежнему продолжают обстряпывать свои грязные делишки. Однако, на этот раз всё зашло слишком далеко. Винни – главный герой игры делает шокирующее открытие и узнаёт, что случилось в финале предыдущей игры серии. Наступила пора и ему отправляться на войну.


Скриншоты игры Guns, Gore & Cannoli 2

Guns, Gore & Cannoli 2 скачать на ПК бесплатно скачать Guns, Gore & Cannoli 2 бесплатно торрент игры Guns, Gore & Cannoli 2 на компьютер

Guns, Gore & Cannoli 2 скачать на ПК бесплатно это значит увлекательно провести время. Пятнадцать лет назад, Винни удалось чудом выжить в бойне, произошедшей в городе гангстеров. Теперь Винни оказался на фронтах боёв Второй мировой, но кто-то его преследует и превращает бывших друзей в заклятых врагов. Новинка от Crazy Monkey Studios продолжает одноимённую серию аркад. Геймплей претерпел ряд изменений. К примеру, значительно улучшилась подвижность персонажей. В арсенале Винни появились новые приёмы – удары, прыжки, возможность стрелять с разворота и так далее. Играть можно как в одиночку, так и в сетевом режиме. В любом случае вас ожидает интересный сюжет и увлекательное время провождение!

Видео обзор Ганс, Коре энд Канноли 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта