Илья Муромец и Соловей Разбойник скачать игру на пк

скачать игру Илья Муромец и Соловей Разбойник

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В 2007-м компания PIPE Studio продолжила серию увлекательных, весёлых аркад, посвящённых приключениям былинных богатырей новой частью. Здесь вам потребуется немного времени, чтобы скачать игру Илья Муромец и Соловей Разбойник. Её героем становится самый известный персонаж русских сказок и былин. Где то, в окрестностях Киева объявился злодей, грабящий проезжающие мимо торговые караваны. Он обладает могущественным оружием — свистом, перед которым не может никто устоять.

Скриншоты игры

скачать бесплатно Илья Муромец и Соловей Разбойник скачать Илья Муромец и Соловей Разбойник бесплатно играть в Илья Муромец и Соловей Разбойник без регистрации

Только один богатырь сможет справиться с злодеем. Конечно же это Илья из города Мурома! Герой отправляется в путь в компании киевского князя Игоря и умной девушки по имени Алёнушка. Для начала вам предстоит отыскать богатырского коня, затем найти клад золота, спрятанного злодеем и конечно сразиться с Соловьём Разбойником. Эффектная графика, яркая анимация, великолепная озвучка. Это далеко не всё, что ожидает вас впереди. Спешите скачать бесплатно Илья Муромец и Соловей Разбойник и получите огромное удовольствие от неё. Интересного вам время провождения!

Видео обзор Илья Муромец и Соловей Разбойник

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта