Jurassic World Evolution скачать игру на пк

Скачать бесплатно и без регистрации игру Jurassic World Evolution

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать бесплатно и без регистрации игру Jurassic World Evolution и создать собственный «парк Юрского периода». Это вам предлагают сделать разработчики из компании Frontier Developments. Сюжетная линия переносит вас на хорошо известный остров Исла-Нублар, окружённый со всех сторон архипелагом Муэртес. На этом клочке земли вам и предстоит создавать и расширять парк, населённый доисторическими динозаврами. Геймплей позволяет с помощью биоинженерии не только использовать известные науке виды динозавров, но и выводить новые виды.


Скриншоты игры Jurassic World Evolution

Игра Jurassic World Evolution скачать бесплатно на компьютер скачать Jurassic World Evolution бесплатно торрент игры Jurassic World Evolution на компьютер

Игра Jurassic World Evolution скачать бесплатно на компьютер которую вы можете прямо сейчас, без сомнений привлечёт ваше внимание. Сюжет экономического симулятора, а именно к этому жанру и относится новинка, построен на событиях, описанных в одноименной киноленте. Пользователю предоставляется возможность самостоятельно изменять ландшафт местности и всё для того, чтобы создать уникальный парк развлечений. В начале, пользователю доступен только остров Исла-Матансерос, но по мере прохождения игры становятся доступными и другие острова архипелага, включая остров Исла-Нублар. Цель игры – создать парк развлечений, закусочные, места для отдыха, населить парк динозаврами и получить в итоге как можно больше прибыли.

Видео обзор Юрассик Ворлд Эволюшен

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта