Корсары 3 Сундук Мертвеца скачать игру на пк

Корсары 3 Сундук Мертвеца скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям игр связанных с морской романтикой и пиратами обязательно стоит Корсары 3 Сундук Мертвеца скачать торрент. В этом аддоне к популярной РПГ игре вас ждут новые испытания и квесты. Последние можно смело считать самым ценным сокровищем игры. Они предлагают различные варианты развития сюжета и концовки. В целом гемплей представленной игры не отличается от игрового процесса характерного для всей серии. Вы управляете героем, выполняете вместе с ним квесты и решаете по какому пути ему пойти – стать прославленным пиратом или же верно служить короне.


Скриншоты игры

Скачать Корсары 3 Сундук Мертвеца бесплатно на компьютер скачать Корсары 3 Сундук Мертвеца бесплатно торрент игры Корсары 3 Сундук Мертвеца на компьютер

Скачать Корсары 3 Сундук Мертвеца бесплатно на компьютер и начать знакомиться с аддоном можно прямо сейчас. В сюжетной линии два персонажа. Это брат и сестра Шарп, хорошо знакомые игрокам по «Корсарам 3». Эти герои заняты поисками второй половинки карты, которая укажет им путь к несметным сокровищам. В игре представлена ролевая составляющая и вы можете прокачивать умения героев используя для этого полученные в сражениях очки опыта. Сражения можно разделить на морские и сухопутные. В сухопутных схватках вы сражаетесь с врагом используя холодное и огнестрельное оружие. В морских битвах корабли сближаются и расстреливают друг друга из пушек, в затем наступает момент для рукопашной схватки капитанов. Становитесь настоящим повелителем и грозой морей и океанов!

Видео обзор Корсары 3 Сундук Мертвеца

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта