Хитман Кровавые Деньги скачать игру на пк

Хитман Кровавые Деньги скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Захватывающий внимание стелс-экшен ожидает игроков, которые решили Хитман Кровавые Деньги скачать. Игра создана компанией IO Interactive и позволит вам снова стать участником приключений «сорок седьмого» агента и выполнить вместе с ним ряд заданий. Данная часть получила большое количество новшеств, что вывело привлекательность игрового процесса на новые уровень. Главный герой получил на своё вооружение новые возможности. К примеру, он научился взбираться по трубам и метать в цель ножи. Важным нововведением является возможность персонажа подстраивать своим жертвам несчастные случае. Это позволяет «сорок седьмому» более легко покидать место на котором он ликвидировал цель.


Скриншоты игры Hitman Blood Money

скачать Hitman Blood Money через торрент бесплатно скачать Hitman Blood Money бесплатно торрент игры Hitman Blood Money на компьютер

Что ещё необходимо знать, прежде чем скачать Hitman Blood Money через торрент бесплатно. В представленную версию игры вернулась система денежного вознаграждения. После выполнении задания герой получает определённую сумму денег, которая может изменяться в зависимости от качества проделанной работы. Базовая ставка за выполнение задания составляет 200 тысяч долларов США. Важной составляющей игрового процесса стала «Известность». Работает этот параметр следующим образом. При высоком уровне известности Агенту сложнее передвигаться по игровому пространству, так как он может быть опознан операторами видеонаблюдения или случайными прохожими. Денежное вознаграждение можно использовать как раз для понижения уровня известности или же на закупку нового оборудования. Впереди вас ждут захватывающие внимание миссии!

Видео обзор Хитман Кровавые Деньги

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта