The Amazing Spider-Man скачать игру на пк

скачать игру Спайдермен

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Для тех, кто думает какую ему скачать игру Спайдермен советуем The Amazing Spider-Man от компании Beenox. Спустя несколько недель после событий описанных в кинофильме Питеру Паркеру в компании с Гвеном Стэйси удаётся проникнуть в закрытые для посторонних лаборатории компании «ОсКорп». Друзья подозревают, что в лабораториях продолжаются эксперименты по созданию гибридов. Вскоре их при помощи охранников ловит новые директор лаборатории Смайт и сообщает, что эксперименты в действительности проводятся. Внезапно, все гибриды находящиеся в помещениях «ОсКорп» почуяв присутствие Питера бегут из лабораторий и по пути заражают весь научный персонал. Приключения знаменитого Человека-Паука начинаются.


Скриншоты игры The Amazing Spider-Man

скачать The Amazing Spider-Man через торрент бесплатно скачать The Amazing Spider-Man бесплатно торрент игры The Amazing Spider-Man на компьютер

Спешите скачать The Amazing Spider-Man через торрент бесплатно и узнайте, что произойдёт далее. Игра несколько отличается от остальных игр, представленных в серии. Самое заметное изменение – использование новой навигации. Теперь камера обзора располагается за спиной героя, что в свою очередь позволяет пользователям полностью ощущать скорость движения Человека-Паука. Кроме того, в арсенале героя появился КПК по которому он получает задания и определяет свое расположение на местности. В бою персонаж использует акробатические приёмы и свою феноменальную ловкость. Реализованная в геймплее система Web Rush дайт возможность Питеру Паркеру более полно взаимодействовать с окружающим его миром. Вас ждёт ещё целая масса особенностей и приключений.

Видео обзор Спайдермен

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта