Last Knight Rogue Rider Edition скачать игру на пк

бесплатно скачать игру Last Knight Rogue Rider Edition

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачки верхом на верном боевом коне, сочетание экшена и платформера. Всё это ожидает вас стоит только бесплатно скачать игру Last Knight Rogue Rider Edition. Игрушка создана на базе движка Unreal Engine, что обеспечило великолепную графику. К особенностям геймплея можно отнести и простую игровую механику доступную даже для начинающих геймеров. Вам предстоит переместиться во времена рыцарских турниров и поединков и управлять сквайром, целью жизни которого стало стать одним из прославленных рыцарей. И шанс осуществить мечту появляется. Над королевством нависла страшная угроза и только нашему отважному герою «по зубам» предотвратить её.

Скриншоты игры Last Knight Rogue Rider Edition 

скачать торрент Last Knight Rogue Rider Edition на компьютер скачать Last Knight Rogue Rider Edition бесплатно играть в Last Knight Rogue Rider Edition без регистрации

Он отправляется в путь и на пути его ждут сражения с скелетами, летучими мышами и огнедышащими драконами. Отступать некуда и нужно смело идти вперёд. Скачать торрент Last Knight Rogue Rider Edition на компьютер проще простого. Без вашей помощи герою не обойтись, так что поскорее загружайте игрушку в ПК и приступайте к действиям.

Видео обзор Ласт Книгхт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта