Mortal Kombat II скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Мортал Комбат

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Mortal Kombat II продолжила ещё в 1993-м увлекательную серию файтингов от Midway Games. Вас снова ждут зубодробительные поединки и самые опасные противники если скачать бесплатно игру Мортал Комбат. В игре появился небольшой сюжет. Согласно нему Шан Цун после того, как потерпел поражение от Лю Кана стал умолять Шао Кана сохранить ему жизнь. Он предлагает организовать новый турнир и Кан соглашается с этим. На этом турнире решается многое. Земляне здесь встретятся с представителями внешнего мира и от результатов турнира зависит, останется Земля свободной или будет порабощена пришельцами.

Скриншоты игры Mortal Kombat II

Мортал Комбат игра скачать бесплатно торрент скачать Mortal Kombat II бесплатно играть в Mortal Kombat II без регистрации

В геймплее задействовано шесть старых персонажей и появилось ещё шесть новых героев. Поединки проводятся на одиннадцати аренах и отличаются высоким уровнем зрелищности, не смотря на то, что графика игры двухмерна. Вам предстоит управлять персонажами, использовать их уникальные комбинации ударов, силу и выносливость для того, чтобы одолеть врага. Мортал Комбат игра скачать бесплатно торрент которой можно здесь на долгие часы привлечёт вас. Спасите Землю от порабощения, вступите с хитрым врагом в решительную схватку и выйдете из неё победителем.

Видео обзор Мортал Комбат 2

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта