Lego City Undercover скачать игру на пк

Lego City Undercover pc скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Зрелищный мир, созданный из блоков конструктора Лего ожидает вас если решите Lego City Undercover pc скачать. Данная игра от TT Fusion отличается от остальных разработок этой компании. В отличии от предшественниц в этом экшене сюжетная линия полностью вымышлена разработчиками, а не создана по мотивам популярных мультфильмов и кинофильмов. Внешнее оформление игровых локаций осталось на прежнем уровне и целиком состоит из разноцветных блоков детского конструктора. События игры происходят в городе Lego City в котором сотрудник местной полиции Чейз сражается с преступниками.


Скриншоты игры Lego City Undercover

скачать Lego City Undercover через торрент бесплатно скачать Lego City Undercover бесплатно торрент игры Lego City Undercover на компьютер

Спешите скачать Lego City Undercover через торрент бесплатно и погрузитесь в мир приключений. В игре представлены положительны и отрицательные персонажи. Главным противником Чейза становится Бешеный Рекс. Он совершил побег из тюрьмы и обладает самым высоким уровнем преступности. Рексу оказывают помощь мультимиллионеры и другие не чистые на руку жители города. Сражаться с врагом герою поможет его партнёр Медок. Правда данные персонаж постоянно попадает в нелепые события и притягивает к себе неприятности, но это не беда. Экшен необычайно зрелищен и привлекателен. Вам обязательно нужно оценить его и начать прохождение сюжетной линии.

Видео обзор Лего Сити Андековер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта