Лесная Братва скачать игру на пк

Лесная Братва игра скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Весёлая аркада от компании Activision ждёт вас. Лесная Братва игра скачать которую можно прямо сейчас позволит вам с головой погрузиться в весёлые приключения. В игре несколько персонажей – енот ЭрДжей, черепаха Верном, белка Хами и скунс. И вся эта компания – Весёлая Братва! Аркада создана по мотивам популярного мультипликационного фильма, красочно оформлена и может похвастаться великолепной озвучкой. Вы будете управлять героями аркады и вместе с ними разгадаете предлагаемые разработчиками головоломки, пройдёте множество мини-игр и испытаний. Увлекательное время провождение вам обеспечено!


Скриншоты игры Over the Hedge

Скачать Over the Hedge через торрент бесплатно скачать Over the Hedge бесплатно торрент игры Over the Hedge на компьютер

Скачать Over the Hedge через торрент бесплатно можно у нас в любое время. В игре, как уже сказано, четыре персонажа. У каждого из персонажей свой уникальный характер и набор навыков. Поэтому для удачного преодоления всех трудностей вам предстоит использовать все способности героев. Енот является страстным поклонником гольфа и стреляет во врага мячиками, белка очень пластична и ловка и способна преодолеть любое препятствие. Ну а Скунс это настоящая тяжёлая артиллерия! Во время прохождения сюжетной линии вам предстоит посетить разнообразные интересные места. Но будьте осторожны, порой эти места могут нести в себе настоящие опасности. Геймплей поддерживает и возможность совместного прохождения, так что играть в Over the Hedge можно и в компании со своим другом или товарищем.

Видео обзор Лесная Братва

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта