Magicka скачать игру на пк

Скачать Magicka игру на ПК бесплатно через торрентMagicka  – 3D –аркада с огромным таинственным миром, жителей которого тебе и необходимо будет спасти любым доступным способом. Здесь тебе предстоит отправиться на сражения с злобным колдуном и его жуткими созданиями – кровожадными и беспощадными мутантами. Когда-то, земля, на которую тебе предстоит попасть, была процветающей и красивой. Все это длилось до тех пор, пока на землю не опустилась темная мгла и не покрыла всю ее поверхность. Твоя главная задача в данном игровом проекте заключается в том, что тебе необходимо будет отчистить землю от всех тварей, которые пришли сюда незваными гостями. Отправляйся на исследование многочисленных локаций, постепенно пополняя свой боевой арсенал, а также находя команду союзников, которые смогут тебе помочь в достижении поставленной цели. Имеется здесь также и поддержка кооперативного режима, где могут принимать участие до четырех человек, что позволит тебе отлично провести свободное время в компании своих товарищей. Одиночное прохождение также наделено особым шармом и увлекательностью, поэтому решение следует только за тобой. На этой странице Вы всегда можете скачать Magicka торрент без регистрации и без вирусов.

CPU: Intel Pentium 4 2,4 ГГц
GPU: GeForce 8800
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Место: 2 GB
Память: 2 GB
Год выхода: 2011
Издатель: Arrowhead Game Studios
Категория: Экшены, Ролевые игры
Версия: v1.10.4.2 Последняя полная + Все дополнения (DLC) + Мультиплеер

Скриншоты:

Magicka скриншот Magicka скриншот Magicka скриншот

Скачать Magicka игру на ПК

Версия: v1.10.4.2 Последняя полная + Все дополнения (DLC) + Мультиплеер

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Как играть по сети:
Установить фикс из папки Fixes.
Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
Запустить игру через файл Magicka.exe.

Создание сервера к Игре:
Находясь в меню: Сетевая Игра => Сюжет / Испытание / Противоборство => Сервер => Создаёмся => Ожидаем остальных перцев) или кидаем приглашение друзьям.
Подключение к серверам:
Находясь в меню: Сетевая Игра => Сюжет / Испытание / Противоборство => Входим на сервер (если есть) / Принимаем приглашение на сервер.

Magicka Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта