Need for Speed Shift скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Need for Speed

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

2009-й год ознаменовался для поклонников аркадного автомобильного симулятора Need for Speed выходом новой части, получившей название Shift. Разработчики не стали вводить в игровой процесс сюжетную линию, но он от этого нисколько не пострадал. Игрокам, решившим скачать бесплатно игру Need for Speed важна скорость и великолепная игровая физика. Вам предстоит начать игру с автомобилем марки BMW M3. Точнее этот автомобиль предоставляют всего на одну гонку для тест-драйва и он в итоге станет главным призом за успешное преодоление сюжетной линии.

Скриншоты игры Need for Speed Shift

скачать торрентом Need for Speed на компьютер скачать Need for Speed Shift бесплатно играть Need for Speed Shift без регистрации

Вы покупаете автомобили, совершенствуете их, принимаете участие в гонках, за победы получаете призовые деньги и так далее. В игре представлено несколько десятков моделей машин от различных производителей и все они как две капли воды схожи с реальными прототипами. Великолепная графика, озвучка, физика. Это далеко не всё, чем может привлечь внимание геймера Need for Speed Shift. Более подробно познакомиться с геймплеем можно если скачать торрентом Need for Speed на компьютер, что мы и советуем сделать. Удачи в захватывающих гоночных состязаниях. Станьте настоящим Чемпионом!

Видео обзор Нид Фор Спид Шифт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта