Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон скачать игру на пк

скачать игру Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Серия игр повествующих о приключениях отважной сыщицы продолжается – спешите скачать игру Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон. Игра вышла в свет в 2012 году и конечно привлечёт ваше внимание. Джесслин Торнтон готовится выйти замуж и для подготовки к торжеству отправляется с подружкой Эддисон в старинный замок Торнтон. Однако здесб Джесслин исчезает. Поиски организованные друзьями и родственниками не приносят успеха и тогда эксперт по паранормальным явлениям Вудмен зовёт на помощь Нэнси Дрю.


Скриншоты игры Nancy Drew Ghost of Thornton Hall

скачать Nancy Drew Ghost of Thornton Hall через торрент бесплатно скачать Nancy Drew Ghost of Thornton Hall бесплатно торрент игры Nancy Drew Ghost of Thornton Hall на компьютер

Вы сможете начать управлять героиней после того, как решите скачать Nancy Drew Ghost of Thornton Hall через торрент бесплатно. В игре более десятка основных персонажей и каждый из них хранит какой то элемент к разгадке тайны. Вам предстоит управлять героиней и вместе с ней искать малейшие зацепки, которые позволят распутать клубок тайн связанных с поместьем Торнтон. В игре имеется несколько непоправимых ошибок, которые могут привести к тому, что вам придётся начинать расследование с определённого места. В представленной игре этих ошибок несколько. Не будем раскрывать все тайны, ведь прохождение игры станет от этого менее интересным.

Видео обзор Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта