Нэнси Дрю Сгоревшее алиби скачать игру на пк

Нэнси Дрю Сгоревшее алиби скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Отважной девушке Нэнси Дрю пришлось побывать во множестве переделок и разгадать уже несколько десятков запутанных дел. Всё это благодаря разработчикам из компании Her Interactive. Вам обязательно стоит Нэнси Дрю Сгоревшее алиби скачать торрент и познакомиться с одним из новых дел героини. Поиск улик и зацепок, беседы с подозреваемыми, исследования территорий. Всё ээто ожидает вас впереди. Героиня решает принять участие в ежегодном конкурсе «Горячая улика». 

Скриншоты игры Nancy Drew: Alibi in Ashes

Скачать бесплатно Нэнси Дрю Сгоревшее алиби скачать Нэнси Дрю Сгоревшее алиби бесплатно играть в Нэнси Дрю Сгоревшее алиби без регистрации

Вместе с подружками она, выполняя задания конкурса проникает в строе здание, в котором расположена мэрия городка Ривер Хайтс. Внезапно Нэнсти обнаруживает что она заперта в этом здании и как раз в это время начинается пожар. Девушке еле удаётся остаться в живых и покинуть горящее здание. Но, как выясняется это только начало приключений. Нэнси обвиняют в поджоге и только сама девушка может доказать свою невиновность. Для этого конечно же нужно найти истинного поджигателя. Скачать бесплатно Нэнси Дрю Сгоревшее алиби можно у нас в любое время. Пара минут и вы уже сможете приступить к поиску улик и расследованию.

Видео обзор Нэнси Дрю Сгоревшее алиби

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта