Outlaws of the Old West скачать игру на пк

скачать игру Outlaws of the Old West торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем вам скачать игру Outlaws of the Old West торрентом и отправиться в мир Дикого Запада. Многопользовательская игра от Virtual Basement LLC предлагает вам выживать в дикой природе, создавать укрепления, находить общий язык с соседями по усадьбе и конечно же сражаться с бандами грабителей! В проекте пользователей ждёт масса интересных элементов. Здесь представлены многочисленные биомы, огромное количество диких зверей, причём как хищных, так и вполне мирных, реалистичная смена времени суток и погодных условий и многое другое. Охотьтесь, рыбачьте, стройте, создавайте полезные для выживания предметы и тогда вам будет обеспечен успех!


Скриншоты игры Outlaws of the Old West

скачать игру Outlaws of the Old West на компьютер скачать Outlaws of the Old West бесплатно торрент игры Outlaws of the Old West на компьютер

Скачать игру Outlaws of the Old West на компьютер дело всего нескольких минут. Отметим некоторые игровые особенности. Большое внимание в игре уделено строительству. В распоряжении игрока для этого большой арсенал инструмента. Вам предстоит заняться изготовлением оружия, начиная от луков и стрел и заканчивая револьверами и винтовками. Как уже сказано, в игре представлено множество видов животных, при этом, часть из них можно приручить. Игровой мир очень большой и вам предоставляется для постройки усадьбы практически неограниченная по площади территория. Главное, чтобы вам хватило сил и желания.

Видео обзор оф зе олд вест

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта