Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка скачать игру на пк

Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

После семнадцати лет перерыва компания Бука наконец то решила выпустить продолжение легендарной серии квестов. Прямо сейчас вы сможете Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка скачать торрент и вновь повстречаться с любимыми персонажами. Что можно сказать о новинке. Во первых, она практически полностью сохранила представленную в ней оригинальную графику и фирменный юмор персонажей. В плане графического оформления новинка стала адаптирована к широкоформатным дисплеям с большим разрешением. Если говорить о сюжете, то события происходят в разгар Гражданской войны.

Скриншоты игры

скачать игру Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка скачать Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка бесплатно играть в Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка без регистрации

Линия фронта проходит прямо через деревушку с символичным названием — Гадюкино. По центру деревни протекает река Урал, которая и разделяет две сражающиеся стороны. С одной расположились отряды Красной армии во главе с Чапаевым, с другой недобитые белогвардейцы. Однажды Петька и Василий Иванович просыпаются и обнаруживают что Красное Знамя украдено неизвестными прямохонько из штаба. Герои отправляются на его поиски. Спешите скачать игру Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка и станьте участником приключений любимых героев. Юмор, шутки и загадки ждут вас.

Видео обзор Петька и Василий Иванович Спасают Галактику Перезагрузка

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта