Primal Carnage скачать игру на пк

скачать игру Primal Carnage

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Многопользовательский командный шутер ожидает вас если решите скачать игру Primal Carnage созданную компанией LukeWarm Media в 2012 году. В игре представлено две команды – людей и динозавров. Вы будете соответственно управлять бойцами одной из команд и сражаться с соперниками. Если выступать за команду людей, то события будут развиваться с видом от первого лица, если за динозавров, то от третьего. В каждой из команд по пять классов персонажей. Ниже дадим им небольшую характеристику. Учёные являются профессиональными снайперами и способны поражать врага на большом расстоянии. Коммандо вооружены штурмовыми винтовками и соответственно этому могут похвастаться более высокой огневой мощью.


Скриншоты игры Primal Carnage

скачать Primal Carnage через торрент бесплатно скачать Primal Carnage бесплатно торрент игры Primal Carnage на компьютер

Спешите скачать Primal Carnage через торрент бесплатно и становитесь участником масштабных сражений. За команду людей также выступают Ловцы, поджигатели и следопыты. В команде динозавров также пять классов персонажей. Это рапторы, тирексы, дилафозавры, карнотавры и птеранодоны. Каждый из этих классов имеет свои уникальные особенности. В игре представлена отличная графика, первоклассная озвучка и динамичный геймплей. Всё это сделает игру в шутер безусловно интересным и захватывающим заданием.

Видео обзор Примал Карнаже

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта