Растения против Зомби 2 скачать игру на пк

Zombie vs Plants 2 скачать на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представьте себе такую картину. Вы тих и мирно сидите на лавочке перед ломом и вдруг обнаруживаете что к вашему жилищу направляется отряд зомби. Что делать? Zombie vs Plants 2 скачать на компьютер и сразиться с непрошеными гостями. В качестве оружия используются растения, которые растут в вашем саду. Не стоит думать, что они безобидны. В игре растения разделены на несколько видов и каждый обладает набором уникальных способностей. Их нужно расставлять на пути врага и одни будут замедлять скорость движения зомби, другие лишать их сил, а третьи уничтожать. Для восполнения запасов «оружия» требуется Солнечная энергия.

Скриншоты игры Zombie vs Plants 2

Plants vs Zombies 2 скачать торрентом на компьютер скачать Zombie vs Plants 2 бесплатно играть в Zombie vs Plants 2 без регистрации

События развиваются на трёх локациях каждая из которых отличается особенностями территории и требует определённой тактики. Полянка перед домом, его крыша и задний дворик станут настоящими аренами битв. Спешите Plants vs Zombies 2 скачать торрентом на компьютер и познакомиться с этой игрой. Её прохождение займёт много времени, но это время будет потрачено на развлечение и интересное время провождение! Сражайтесь с непрошеными гостями и дайте им достойный отпор.

Видео обзор Растения против Зомби 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта