Sonic Advance 2 скачать игру на пк

скачать игру Sonic торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Легендарная серия платформеров от Sonic Team продолжается. Если вы решили скачать игру Sonic торрент, то сделали верный выбор. Впереди вас ждёт масса радости и веселья. С каждым разом игра становится всё более красочно оформленной. И этот раз не исключение. В Sonic Advance 2 вас ждут новые похождения ёжика Соника и его борьба со злодеем Эггманом. В голове доктора созрел очередной злобный план. Он начал превращать обитателей леса в верных ему роботов. В лапы к злодею попало уже много друзей Соника и он отправляется им на помощь.

Скриншоты игры Sonic Advance 2

скачать игру Sonic без регистрации на компьютер скачать Sonic Advance 2 бесплатно играть в Sonic Advance 2 без регистрации

У игровых персонажей появились новые способности, что конечно же разнообразило игровой процесс. Игра включает в себя девять уровней на каждом из которых героя ждут немыслимые приключения и множество опасностей. Вам нужно как можно скорее скачать игру Sonic без регистрации на компьютер и помочь главному герою выручить друзей из беды. Исследуйте игровые локации, сражайтесь с роботами-приспешниками доктора Эггмана, собирайте бонусы и артефакты и помогите бесстрашному ёжику преодолеть все испытания.

Видео обзор Соник Адвенс 2

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта