Spider-Man Shattered Dimensions скачать игру на пк

скачать Человек Паук Разрушенные Измерения

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонники серии игр о Человеке-Пауке, спешите скачать Человек Паук Разрушенные Измерения. Игра вышла в свет в 2010-м году и является представительницей жанра «стелс-экшен». Всё начинается в Нью-Йоркском музее. В одной из экспозиций этого музея хранится странный артефакт. Вот его то и задумывает выкрасть Мистерио. По случайности, на месте кражи оказывается Спайдер-Мен. Между ним и Мистерио разворачивается схватка, в результате которой артефакт разрушается на четыре осколка. Эти осколки разлетаются по различным измерениям и теперь Человеку-Пауку придётся изрядно постараться, для того, чтобы собрать их воедино.


Скриншоты игры Spider-Man Shattered Dimensions

скачать Spider-Man Shattered Dimensions через торрент бесплатно скачать Человек Паук Разрушенные Измерения бесплатно торрент игры Человек Паук Разрушенные Измерения на компьютер

Если скачать Spider-Man Shattered Dimensions через торрент бесплатно, то можно управлять четырьмя главными героями. Да, да. В каждом измерении представлено свой Человек-Паук. В измерении Нуар главный герой больше рассчитывает на своё мастерство маскировки и использует костюм чёрного цвета. В измерении 2099 герой мастерски владеет рукопашным боем и в дополнении к этому вооружён клинками, расположенными на его предплечьях и кончиках пальцев. В современном мире Человек-Паук обладает навыками симбиота и также, как и герой из мира Нуар использует костюм чёрного цвета. И наконец, в измерении Удивительное персонаж использует в бою наряду с приёмами рукопашного боя липкую паутину, которую он умеет выстреливать на большие расстояния. Впереди вас ждут 4 героя, четыре стиля боя и многое другое.

Видео обзор Человек Паук Разрушенные Измерения

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта