Starcraft Brood War скачать игру на пк

Starcraft Brood War скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Starcraft Brood War скачать торрент и оценить продолжение популярной космической стратегии. Это вы сможете сделать прямо сейчас. Игровой процесс представленный в этой разработке компании Blizzard Entertainment не может не привлечь внимания. В сюжетной линии три расы и соответственно этому три кампании. Вам предлагается управлять протоссами обладающими современными технологиями, переселенцами с Земли терранами или космическими пришельцами зергами. Вас ожидает множество баталий и сражений с противником. Прохождение миссий включает в себя несколько этапов. На первом вы решаете экономические задачи и все силы отдаёте постройке, укреплению и совершенствованию базы. Набрав достаточное количество войск можно бросить их на решительных штурм базы врага.


Скриншоты игры Starcraft Brood War

Скачать Starcraft Brood War бесплатно на компьютер скачать Starcraft Brood War бесплатно торрент игры Starcraft Brood War на компьютер

Скачать Starcraft Brood War бесплатно на компьютер у нас можно в любое время. Конечная цель в большинстве миссий – уничтожить всех юнитов и сооружения противника. Brood War продолжает одноимённую серию и в этой части в геймплее появилось восемь новых типов боевых юнитов. У каждой расы появилось по одному сухопутному юниту и по одному воздушному юниту. Изменилось графическое оформление геймплея, вполне естественно, что в лучшую сторону. В заключение ещё пара слов об экономической составляющей. В игре всего два типа ресурсов – газ веспен и кристаллы. Эти ресурсы требуются для строительства и создания войск. Начинайте играть в Старкрафт и интересно проводите время.

Видео обзор Старкрафт Бруд Вар

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта