Starpoint Gemini Warlords скачать игру на пк

Starpoint Gemini Warlords скачать торрент на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сочетание космического симулятора, ролевой игры и стратегии. Всё это можно увидеть если Starpoint Gemini Warlords скачать торрент на компьютер. Игра создана компанией Little Green Men Games и предлагает вам вплотную заняться космическими исследованиями. Вам предстоит управлять боевыми кораблями, создавать непобедимые армады и отправлять их на территории занятые противником, торговать, строить, добывать ресурсы и многое-многое другое.


Скриншоты игры Starpoint Gemini Warlords

бесплатно скачать игру Starpoint Gemini Warlords скачать Starpoint Gemini Warlords бесплатно торрент игры Starpoint Gemini Warlords на компьютер

У нас вы можете в любое время бесплатно скачать игру Starpoint Gemini Warlords. События стратегии перенесут вас в будущее. Время Солнечной системы пришло к концу и человечество для того, чтобы выжить вынуждено начать освоение космоса. В качестве нового жилища выбрана планета Фенерос, расположенная на окраине созвездия Близнецов. Вам в роли капитана космического флота предстоит сыграть в освоении планеты существенную роль. Вашей штаб-квартирой становится огромная космическая база, которую естественно можно улучшать и развивать. Здесь вы будете заниматься исследованиями и строить новые корабли. Важную роль играет захват новых территорий. Только так вы сможете обезопасить свою базу от вторжения инопланетных рас. В игре представлена ещё масса интересных элементов. Это и развитая система диалогов, большой выбор классов кораблей и технологий и так далее. Начинайте играть в Starpoint Gemini Warlords как можно скорее!

Видео обзор Старпоинт Гемини Варлордс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта