Streets of Rage 4 скачать игру на пк

скачать игру Streets of Rage 4

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Оцените новый файтинг – спешите скачать игру Streets of Rage 4. Благодаря стараниям разработчиков из Lizardcube вас ждёт ролевая игра с оригинальной сюжетной линией, разработанная в стиле файтинг. Все события в игре развиваются в традиционном для файтингов виде сбоку. Разработчики предлагают пользователю стать участником безумных приключений, сразиться с коварными и могущественными оппонентами. Выйдите ли вы из схваток победителем, зависит только от вас! Напомним, что представленный проект стал вторым по счёту в одноимённой серии.


Скриншоты игры Streets of Rage 4

скачать торрент игры Streets of Rage 4 бесплатно скачать Streets of Rage 4 бесплатно торрент игры Streets of Rage 4 на компьютер

Вам стоит не медлить и скачать торрент игры Streets of Rage 4 бесплатно прямо сейчас. Игровые события развиваются спустя десять лет после описанных в первой части серии. В игровом мире многое поменялось, но в нём так и остались силы зла. Мало того, приспешники зла обрели ещё более могучую силу! Криминальным авторитетам за десятилетие удалось захватить практически все районы в городе и установить над ними полный контроль. Мирные люди теперь просто боятся выходить на улицу. Вам отведена роль отставного полицейского, вступившего на путь борьбы с криминалом и злом. Героя ждёт непростая задача и только от вас зависит насколько удачно он справится с ней!

Видео обзор стритс оф рейдж 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта