Huuma Mina: The Secret of Immortality скачать игру на пк

Скачать Huuma Mina: The Secret of Immortality игру на ПК бесплатно через торрентHuuma Mina The Secret of Immortality – игра, разработанная в жанре боевика, которая рассчитана на аудиторию старше восемнадцати лет. Тебе предстоит погрузиться в мрачный и довольно опасный мир, принявшись за выполнение важной миссии. Сюжетная линия расскажет нам о девушке-ниндзя по имени Хума Мина, обладающей серебряными волосами и серебряными глазами, могуществом и бесстрашием. На протяжении всей жизни она ведёт борьбу за собственную свободу и наконец отыскала место для уединения. Счастье Хумы длилось совсем недолго, ведь на нее начал охоту зловещий и безумный учёный с целью увековечения. Учёный обладает навыками работы с современными технологиями, а это значит, что скрыться от него будет не так то просто. Ты ступишь на тропу войны, будешь принимать участие в многочисленных состязаниях, где необходимо найти способ одержать победу. Главная героиня бессмертна, но если она потерпит поражение в той или иной битве, будет отправлена на особую арену, где произойдет борьба за свободу. Врагов масса и каждый по-своему уникален, поэтому тебе следует уделить внимание развитию своих навыков и талантов. На этой странице Вы всегда можете скачать Huuma Mina: The Secret of Immortality торрент без регистрации и без вирусов.

Место: 4 GB
ОС: Windows 7, 8, 10
Память: 4 GB
GPU: GTS 450
CPU: Intel Core i5
Год выхода: 2020
Издатель: Hajime Doujin Circle
Версия: Последняя полная
Категория: Экшены, Инди

Скриншоты:

Huuma Mina: The Secret of Immortality скриншот Huuma Mina: The Secret of Immortality скриншот Huuma Mina: The Secret of Immortality скриншот

Скачать Huuma Mina: The Secret of Immortality игру на ПК

Версия: Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Игра строго 18+

Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Huuma Mina: The Secret of Immortality Видео:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта