Супер Семейка скачать игру на пк

скачать игру Супер Симейка

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Герои популярного анимационного фильма перебрались на экраны компьютеров и вам достаточно скачать игру Супер Симейка для того, чтобы вместе с ними вступить в новые сражения. Игра продолжила одноимённую серию и предлагает пользователям внести свой вклад в развитие сюжетной линии. В предшествующей части членам Суперсемейки пришлось немало постараться, что в итоге привело к победе над Синдромом и Омнидроидом. На планете воцарился мир и порядок и кажется, что герои могут наконец отдохнуть и начать жить спокойной жизнью. Однако этим планам не суждено сбыться. Над Метровиллем нависла новая угроза. Что произошло?


Скриншоты игры The Incredibles

скачать The Incredibles через торрент бесплатно скачать The Incredibles бесплатно торрент игры The Incredibles на компьютер

Это вы узнаете после того, как решите скачать The Incredibles через торрент бесплатно. В глубине земли долгое время таился коварный Землекоп. Это маленькое существо коварно, хитро и вынашивает планы по завоеванию и подчинению своей воле всего мира. Для реализации задуманного плана злодей создаёт армию подчинённых ему роботов. Только Мистеру Исключительному и членам его семьи по силам сорвать замыслы Землекопа и спасти в очередной раз планету. Разработчики хорошо постарались над созданием игры и вас ждёт динамичный геймплей, который не позволит заскучать, качественная графика и интересная сюжетная линия. Управляйте полюбившимися героями и вместе с ними выполните миссию по спасению всего мира!

Видео обзор Супер Семейка

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта