The Flame in the Flood скачать игру на пк

бесплатно скачать игру The Flame in the Flood

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Для любителей игрового жанра roguelike. Наш портал предлагает бесплатно скачать игру The Flame in the Flood — новую игрушку, созданную программистами из The Molasses Flood. Героиней сюжета становится девушка Скаут. Однажды она замечает, что река расположенная поблизости от дома быстро наполняется водой. Ситуация становится опасной и тогда Скаут вместе со своим псом Эзопом садится на самодельный плот и отправляется вниз по течению реки в поисках безопасного для проживания места. Однако ещё не известно чем закончится это путешествие, ведь река глубока и может попросту отнять жизнь у Скаут.

Скриншоты игры The Flame in the Flood

скачать игру The Flame in the Flood торрентом скачать The Flame in the Flood бесплатно играть в The Flame in the Flood без регистрации

Игровой мир описывает эпоху упадка современной цивилизации. Люди утратили преимущества над дикой природой и дикие звери вновь становятся их соперниками и врагами. Вам предстоит помочь девушке выжить в данной ситуации и для начала скачать игру The Flame in the Flood торрентом. Опасности, непростые ситуации и масса приключений ждёт вас.

Видео обзор Флэм ин тзе Флуд

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта