The Free Ones скачать игру на пк

скачать бесплатно и без регистрации игру The Free Ones

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем скачать бесплатно и без регистрации игру The Free Ones и оценить новинку от Farsky Interactive. Игра относится к жанру «приключения» и предлагает вам увлекательно провести свободное время. Главным действующим лицом в новинке становится Тео. Этот молодой человек за провинности заключён в одну из тюрем и работает в глубокой шахте. Однажды Тео с помощью верёвки с кошкой удаётся совершить побег из шахты. На беду, шахта расположена на острове. По пути, Тео встречает группу беглецов и Лану, которые предлагают юноше план побега с острова.


Скриншоты игры The Free Ones

Игра The Free Ones скачать бесплатно на компьютер скачать The Free Ones бесплатно торрент игры The Free Ones на компьютер

Игра The Free Ones скачать бесплатно на компьютер которую вы можете прямо сейчас предъявляет к ПК минимальные требования. Как нетрудно догадаться, персонажа ожидает уйма приключений. Основным вооружением персонажа становится крюк-кошка, которая позволяет Тео перемещаться не только по земле, но и по воздуху. Используя инерцию кошки Тео способен взмывать очень высоко и перемещаться с огромной скоростью. Герой также может использовать окружающую среду и с помощью неё получить преимущество. Разработчики предлагают вам залезать на постройки из дерева, кататься на тележках, крышах поездов и многое другое.

Видео обзор Фрее Онес

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта