The Settlers: History Collection скачать игру на пк

торрент игры The Settlers: History Collection скачать на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем торрент игры The Settlers History Collection скачать на ПК и оценить юбилейный выпуск знаменитой стратегии. Сборник выпущен в честь 25 летнего юбилея серии и на протяжении всего этого времени миллионы пользователей оценили проект. В сборник включено семь игр серии, в которых вы будете выступать в роли мудрого правителя и делать всё для повышения могущества своего государства. Придётся решать множество задача, начиная от добычи ресурсов и заканчивая дипломатическими отношениями с соседними государствами. Ну а несговорчивых соседей всегда можно атаковать могучей армией.


Скриншоты игры The Settlers: History Collection

скачать The Settlers: History Collection бесплатно и без регистрации скачать The Settlers: History Collection бесплатно торрент игры The Settlers: History Collection на компьютер

Скачать The Settlers: History Collection бесплатно и без регистрации и оценить геймплей стратегии вы можете прямо сейчас. Как уже указано выше, вам придётся выступать в роли мудрого правителя и стратега. Начинать придётся с минимума – одного небольшого городка и горстки бойцов. Постепенно повышая мощь армии и добывая ресурсы вы сможете расширить площадь своих владений и повысить своё могущество. В игре представлена и ветка технологий, что собственно логично, ведь какое же может быть могущество без современной науки и техники. Решайте поставленные перед вами задачи и создавайте процветающее государство!

Видео обзор Сеттлерс Хистори Коллекшн

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта