The Sims 3 Мир Приключений скачать игру на пк

симс 3 на русском скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами самое первое дополнение, выпущенное компанией Maxis для симулятора жизни The Sims 3. Оно появилось на экранах пользовательских компьютеров в ноябре 2009-го. Вы можете симс 3 на русском скачать бесплатно и оценить игру в новом качестве. Рано или поздно жизнь в городе приедается человеку и его начинает тянуть на природу или в путешествия. Аналогичным образом поступают и виртуальные аналоги человека - симы. Они также желают отправиться в странствия и теперь смогут это сделать. Вам предстоит наблюдать за жизнью подопечных, посещать живописные места, исследовать их и приобретать полезные знания.

Скриншоты игры The Sims 3 Мир Приключений

скачать симс 3 торрентом бесплатно на русском скачать Симс 3 Мир Приключений бесплатно играть в Симс 3 Мир Приключений без регистрации

Для турне доступно три места: французское местечко Шам ле Сим, египетский Аль-Симара и Шанг-Симла, расположенный в Китае. Ещё во вторых «симах» была положена традиция добавлять в геймплей по одному мифическому существу в каждом дополнении. Эта традиция продолжена разработчиками и в представленной игре вас ожидает встреча с Мумиями. Что нужно сделать, чтобы скачать симс 3 торрентом бесплатно на русском? Просто перейти по расположенной ниже ссылке.

Видео обзор The Sims 3 Мир Приключений

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта