Три Богатыря на Дальних Берегах скачать игру на пк

скачать игру Три Богатыря на Дальних Берегах

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям квестов и весёлых приключений обязательно стоит скачать игру Три Богатыря на Дальних Берегах. Эта игра создана по мотивам горячо любимого детьми и взрослыми мультфильма и уже поэтому может вызвать повышенный интерес пользователей. Над землёй русской нависла новая беда. Из дальних земель примчались захватчики и угрожают мирному населению. Только трём отважным богатырям по силам остановить вторжение и вернуть мир и порядок на родную землю. Этими героями являются Илья Муромец и его верные товарищи – Добрыня Никитич и Алёша Попович. Вы будете управлять этими прославленными героями, преодолеете множество испытаний и сразитесь с Соловьём-Разбойником, болотным монстром и падишахом с его ордой приспешников.


Скриншоты игры

Скачать Три Богатыря на Дальних Берегах через торрент бесплатно скачать Три Богатыря на Дальних Берегах бесплатно торрент игры Три Богатыря на Дальних Берегах на компьютер

Скачать Три Богатыря на Дальних Берегах через торрент бесплатно стоит любому игроку. Игровой процесс прост и интуитивно понятен и для управления действиями героев вам будет достаточно пары кнопок клавиатуры и компьютерной мышки. Кроме интересного сюжета, построенного на событиях, описанных в одноимённом мультфильме и русских сказках, игра предлагает качественное графическое оформление и великолепную озвучку. Отправляйтесь в полное опасностей путешествие вместе с тремя прославленными богатырями, разгадайте все предлагаемые головоломки и пройдите все испытания. Помогите героям изгнать из пределов земли русской непрошенных гостей.

Видео обзор Три Богатыря на Дальних Берегах

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта