Винкс Волшебные Танцы скачать игру на пк

Winx Club игра скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сложно найти девчонку, которой не знакомы героини мультипликационного сериала «Винкс Клуб». По мотивам этого сериала создана целая серия игр и перед вами одна из них. Winx Club игра скачать бесплатно можно в любое время. В мире, в котором живут героини царит волшебство, красота и приключения. Все они учатся в школе Волшебниц «Алфея». В школе намечается проведение выпускного бала. На бал приглашены Блум, Муза и Техна.

Скриншоты игры

Скачать через торрент игру Winx Club скачать Винкс Волшебные Танцы бесплатно играть в Винкс Волшебные Танцы без регистрации

Главным событием праздника конечно же станет конкурс танцев и девушки намерены принять в нём участие. Неожиданно Муза получает известие о том, что её отец выиграл конкурс пианистов. Вам предстоит занять её место и для начала создать игрового персонажа. Ну а дальше всё в ваших руках. Подберите наряд для героини, сделайте ей причёску и нанесите макияж, выучите три танца и подготовьте девушку к соревнованиям. Скачать через торрент игру Winx Club можно в течении пары минут. Отправляйтесь в волшебный мир Магикс, встречайтесь с любимыми героинями и принимайте участие в грандиозном танцевальном турнире. Развлекайтесь и получайте удовольствие!

Видео обзор Винкс Волшебные Танцы

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта